Результаты выборов в Руководящий комитет ЕССВ

Приглашаем ознакомиться с результатами выборов в Руководящий комитет ЕССВ (субрегион Юго-Восточная Европа), которые проходили с 16 марта по 6 мая 2016 г.

РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРОВ В РУКОВОДЯЩИЙ КОМИТЕТ ЕССВ - СУБРЕГИОН ЮГО-ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА

19 апреля 2016 г. завершился срок членства Влатко Деков, представляющего суб-регион Юго-Восточной Европы, в Руководящем комитете (РК) ЕССВ. 16 марта 2016 г. Секретариат ЕССВ объявил о выборах нового члена РК от субрегиона Юго-Восточная Европа.

Заявки кандидатов принимались в период с 16 марта по 13 Апреля. Все члены ЕССВ из субрегиона Юго-Восточная Европа, имеющие стаж членства не менее одного года, были приглашены к выдвижению своих кандидатур. Свои кандидатуры выдвинули следующие кандидаты:

  • Еролл Шпорта, Организация “Labyrinth”
  • Тияна Жегура, Организация "Juventas"
  • Невенка Мардешич, Udruga za pomoć mladima "HELP" - Split
  • Небойша Дюрасович, Aссоциация "Prevent"
  • Дритан Камани, Организация "STOP AIDS"

Голосование проходило он-лайн на сайте ЕССВ с 14 апреля по 5 мая.  

РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРОВ:

На трехлетний срок в качестве члена Руководящего комитета ЕССВ от субрегиона Юго-Восточная Европа избрана:

Тияна Жегура

Черногория

Организация "Juventas"

Программный директор

 

 

Голоса распределились следующим образом:

Секретариат ЕССВ благодарит кандидатов и голосовавших членов ЕССВ за участие и поздравляет Тияны Жегуры с победой!

 

Состав Руководящего комитета ЕССВ после выборов:

  1. Агита Сея (Латвия) – представитель субрегиона Балтийские страны
  2. Петер Сароши (Венгрия) – представитель субрегиона Центральная Европа
  3. Ивета Хованцова (Словакия) – представитель субрегиона Центральная Европа
  4. Юлия Георгиева (Болгария) – представитель субрегиона Юго-Восточная Европа
  5. Тияна Жегура (Черногория) – представитель субрегиона Юго-Восточная Европа
  6. Людмила Трухан (Беларусь) – представитель субрегиона Беларусь-Украина-Молдова
  7. Леонид Власенко (Украина) - представитель субрегиона Беларусь-Украина-Молдова
  8. Нино Церетели (Грузия) – представитель субрегиона Кавказ
  9. Айбар Султангазиев (Кыргызстан) – представитель субрегиона Центральная Азия
  10. Марам Азизмамадов (Таджикистан) – представитель субрегиона Центральная Азия
  11. Максим Малышев (Россия) – представитель субрегиона Россия
  12. Виктория Линцова (Украина) – представитель сообщества потребителей наркотиков
  13. Алена Асаева (Россия) – представитель сообщества потребителей наркотиков